подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | ENDEA | новости и репортажи | ENDEA FW 19/20: открыт предзаказ!
12.02.2019 | Альбина Весина

ENDEA FW 19/20: открыт предзаказ!

Торговая марка ENDEA объявила о начале предзаказной сессии новой коллекции «осень-зима 2019/20».

 

«Ограниченные ингридиенты – безграничные возможности!» – вот каким девизом руководствовалась группа дизайнеров компании ENDEA при создании капсульных коллекций Solo by Endea этого сезона. В каждую проектируемую капсулу заложена максимальная сочетаемость вещей между собой и, конечно же, оптимальный баланс трендов и функциональности.

 

 

Легкая воздушная вискоза и мягкий струящийся трикотаж в сочетании с суперактуальными пуховиками и моделями из искусственного меха образуют удобные многослойные комплекты на каждый день. Идеально сидящие брюки можно комбинировать с платьями прямого или полуприлегающего силуэта. Для домашней вечеринки за бокалом глинтвейна подойдут мягкие уютные модели из шерстяных или смесовых тканей в сочетании с вязаным трикотажем. А комбинезоны, брюки и юбки из твида или клетки помогут окунуться в деловую атмосферу лондонского Сити.


Для прекрасных мгновений волшебного декабря с его рождественскими огнями создана специальная капсула, полная цвета и гламура, в которой нашли отражение самые яркие тренды мировых подиумов.


Оттенки долгого зимнего времени, среди которых трендовый Rocky Road (каменистая дорога), Dark Cheddar (темный чеддар), Eden (цвет леса) и Everning Blue (цвет вечернего неба), разбавили яркие всплески лазоревого, мятного и горчичного тонов. Особое место отдано использованию эксклюзивных принтов, специально разработанных для капсул Solo by Endea и соответствующих самым актуальным направлениям сезона согласно тренд-зоне выставки Premiere Vision в Париже, что выгодно отличает изделия ТМ ENDEA от моделей других компаний.  

 

Коллекция Solo by Endea «осень-зима 2019/20» вдохновит вас подойти к сезону с новыми взглядами и планами.

 

Предзаказная сессия новой коллекции FW 19/20 будет проходить с 25 февраля по 6 марта 2019 года в шоу-руме компании в Москве.

 

Фото: Игорь Стражин

Компания ENDEA выражает благодарность руководству «Мультимедиа Арт Музея», Москва (ул. Остоженка, д. 16) за предоставление локации для фотосъемки.