подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | ISEL (ИСЕЛЬ) Купить оптом детскую одежду | новости и репортажи | Детская мода от ISEL — новая коллекция и буйство красок
05.04.2022 | Лидия Соколова

Детская мода от ISEL — новая коллекция и буйство красок

Главное, что выделяет изделия от бренда детской одежды ISEL — непревзойденное качество трикотажа, которое сохраняет свой первоначальный вид даже через несколько сезонов при регулярной носке. 

 

А также преимуществом является наличие большого выбора ярких вещей в каждой коллекции. Не стала исключением и новая коллекция этого года!

 

 

 

Качество производимой одежды ISEL подтверждено и всероссийским форумом «Покупайте российское», который наградил бренд специальным призом «Возрождение» за производство высококачественной продукции и медалью «Золотой Сирин» первой степени за коллекцию «Красота с детства». 

 

В каждом изделии ISEL прослеживается забота о главных героях жизни — детях, для которых создается стильная и особенная, яркая, гармоничная одежда!

 

 

 

 

На нашем сайте возможен оптовый заказ новой коллекци от ISEL. При этом товар отпускается не только размерными рядами, но и в единичном варианте.

 

Закупка из базовой коллекции не ограничена по времени при наличии товара на складе. Возможен предзаказ коллекций будущих сезонов. 

 

Если хочешь получить лучшие условия, при заказе скажи кодовое слово "Модный MAGAZIN"!

 

Скачать каталог для байеров