подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Choupette | новости и репортажи | Choupette открывает новые бутики
26.03.2018 | Альбина Весина

Choupette открывает новые бутики

До конца марта российский бренд детской одежды Choupette откроет 4 новых торговых точки в России и первые магазины в столицах Казахстана и Киргизии.

 

В столице Казахстана Астане франчайзинговый бутик Choupette начал работу в крупнейшем ТРЦ Mega Silk Way в середине марта 2018 года. Параллельно открылся первый магазин бренда в Бишкеке. По словам директора по развитию ТМ Choupette Анастасии Васильковой, сейчас компания ведет переговоры об открытии первых магазинов в ОАЭ (Dubai Mall) и Саудовской Аравии.

 

 

В настоящее время сеть магазинов детской одежды Choupette насчитывает 98 торговых точек. «В 2017 году несколько магазинов были закрыты, однако большая часть бутиков увеличила свои площади и переехала в лучшие локации, – уточнила г-жа Василькова. – В течение 2018 года мы планируем открыть не менее 15 новых торговых точек. В марте открыто уже 6 магазинов: Москва – ТЦ «FashionHouse Черная Грязь», Челябинск 0Ц ТЦ «Родник», Нижний Новгород – ТЦ «Фантастика», Ставрополь – ТЦ «Космос», Бишкек – ТРК «Детский мир», Астана – ТЦ SilkWay.

 


Choupette – это эксклюзивная дизайнерская одежда для детей от 0 до 14 лет. В фирменных бутиках марки, а также интернет-магазине можно увидеть роскошный ассортимент дизайнерских комплектов для детей до года, в том числе выписные конверты, крестильные наряды, комфортное постельного белье. Большой выбор нарядной и повседневной одежды для детей от 0 до 8 лет и высококачественной школьной формы для подростков до 15 лет. В магазине также представлены разнообразные аксессуары для детских комнат и изумительная мебель ручной работы в лучших традициях старинных французских мануфактур.

 
Одежда бренда Choupette выполнена исключительно из натуральных гипоаллергенных европейских материалов под жестким контролем качества производства и с особым вниманием к мельчайшим деталям.
 

Одежда от Choupette – лучшие моменты нашей жизни!