подпишитесь на новости брендов 
13.09.2019 | Анна Консон

CAF+AVI

Международная выставка моды Central Asia Fashion  –  это одна из самых успешных, привлекательных и влиятельных выставок моды в Центрально Азиатском регионе. Мероприятие по сути, единственное специализированное событие на рынке казахстанского fashion-ритейла, интерес к которому проявляют как авторитетные лидеры рынка, так и его начинающие бренды.

 

Central Asia Fashion – уникальная площадка для налаживания деловых связей и внедрения лучших бизнес-решений, колоссальная возможность заявить о своей продукции и  продемонстрировать ее избранной, профессиональной  аудитории – fashion-ритейлерам и байерам всего Центрально Азиатского региона. Даты проведения выставки с 15 по 17 сентября.

 

На выставке SAF в павильоне № 11 будет представлен бренд верхней одежды AVI.

 

Марка AVI появилась на российском рынке недавно, в результате сотрудничества между норвежскими дизайнерами и российским шоу-румом BIGBRANDS. Она быстро приобрела известность среди ценителей модной и комфортной верхней одежды. Отличительные черты бренда – легко узнаваемый стиль, удобство и практичность, а также  повышенная защита от ветра и низких температур, что особенно важно для жителей России.

 

 

Коллекции бренда AVI  отличаются гармоничными сочетаниями и не совсем привычными акцентами. И это не удивительно, ведь верхнюю одежду разрабатывают как  норвежские, так и итальянские дизайнеры, а вдохновляли их сказочные скандинавские пейзажи и традициии местных мастеров.

 

Верхняя одежда марки AVI проходит ежегодную экспертизу в независимой международной лаборатории для подтверждения права использования знаков Downafresh® и Nomite. Вся продукция и материалы имеют сертификаты качества.
 
Марка верхней одежды AVI сочетает в себе высочайшее качество, надежную защиту в любую погоду, соответствие модным тенденциям и демократичную цену.

 

Фото:AVI