подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Yarmina | новости и репортажи | Бренд Yarmina на выставке CPM
27.08.2018 | Альбина Весина

Бренд Yarmina на выставке CPM

Торговая марка Yarmina – это стильная одежда для элегантных женщин. Компания продает одежу оптом по всей России и имеет собственные шоу-румы в Краснодаре, Санкт-Петербурге и Москве.

 

 

Ключевые особенности женской одежды Yarmina – импортные ткани с содержанием натуральных волокон, качественный пошив и идеальная посадка на любую фигуру. Марку Yarmina выбирают элегантные бизнес-леди, офисные сотрудники, специалисты высшего и среднего звена.

 

Классические юбки и брюки, прямые и приталенные блузки, стильные жакеты позволяют создать строгий, но в то же время женственный образ. Помимо офисной женской одежды, Yarmina выпускает стильные платья классических фасонов с модными деталями.

 

 

Осенняя коллекция одежды Yarmina – это воплощение женственного и элегантного стиля с романтичными нотами. Преобладающие цвета в коллекции – благородный винный, коричневый, хаки и темный изумруд. Они сочетаются с нежными оттенками блузок и рубашек – розовым, молочным и голубым. В коллекции представлены популярные базовые модели, а также трендовые новинки актуальных фасонов. Коллекция Yarmina AW18/19 – это выверенное сочетание комфорта, стиля и красоты.

 

В этом году марка будет представлена на выставке CPM – Collection Premiere Moscow, где можно будет ознакомиться с новой коллекцией бренда, узнать подробности о сотрудничестве с компанией и заказать оптом заинтересовавшие модели.

 

 

CPM – ведущая выставка в Восточной Европе – проходит два раза в год в Москве. Здесь, на площадках КВЦ «Экспоцентр», встречаются более 25 000 профессиональных посетителей, чтобы увидеть до 1 300 коллекций. Стенд бренда Yarmina расположится в павильоне 7, зал 5, стенд 75А71.

 

«Модный magazin» приглашает всех специалистов и просто интересующихся модой посетить стенд Yarmina на выставке CPM.

 

Выбирайте качество, выбирайте Yarmina!

 

Фото: Yarmina