подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | SABELLINO | новости и репортажи | Бренд SABELLINO открыл корнер в универмаге Trend Island
26.07.2018 | Наталья Кулагина

Бренд SABELLINO открыл корнер в универмаге Trend Island

Корнер в Trend Island стал четвертым по счету пространством бренда SABELLINO, открытым в Москве. Trend Island – универмаг, представляющий набор демократичных брендов одежды, современных украшений, бьюти зону, аксессуары для дома и отдыха, кофейни и лекторий. Расположенный на 3-м этаже московского ТРЦ «Авиапарк» универмаг, объединил все преимущества торгового комплекса и стрит-ритейла, а благодаря своему местоположению в быстро развивающемся районе позволяет насладиться модными покупками, не изменяя привычные ритм и образ жизни.

 

 

На территории в 58 кв. м. разместились две линии одежды и две линии сумок под одноименной маркой. Коллекция одежды представлена линиями Basic (одежда в стиле casual) и Green Line (удобные и комфортные вещи свободного кроя, выполненные из хлопка и льна). Одежду удачно дополняют коллекции сумок: ставшая уже хитом линия #AngleBag – модели, содданные из силиконовых арт-сегментов с эффектом хамелеона и 3D, а также новая линейка #NanoSab, модели которой полностью выполнены из высокотехнологичного силикона.

 

 

Основанный Мариной Юшваевой в 2006 году бренд SABELLINO (компания Smart Fashion Group) специализируется на производстве и продаже женской одежды, сумок и аксессуаров в сегменте fast fashion. SABELLINO – марка, адресованная молодым девушкам и женщинам, которые ведут активный образ жизни, следят за fashion-инновациями и следуют последним модным тенденциям.

 

Фото: пресс-служба SABELLINO