подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Choupette | новости и репортажи | Бренд Choupette – «Приоритет 2017»
30.11.2017 | Альбина Весина

Бренд Choupette – «Приоритет 2017»

В ноябре 2017 года в Москве, в российской Торгово-промышленной палате, прошла церемония награждения победителей конкурса «Приоритет 2017». По итогам всех трех отборочных этапов премии номинантами «Приоритета-2017» в 16 отраслевых номинациях стали 143 импортозамещающих продукта из 45 регионов РФ и стран СНГ. 

Бренд Choupette награжден дипломом Национальной премии в области импортозамещения в номинации «Приоритет – ЛЕГПРОМ 2017» за ассортиментную линейку детской одежды от 0 до 14 лет.

 

«Торговая марка Choupette – это на 99% российское производство. Мы всегда производили все на российских мощностях и гордимся тем, что знак "Сделано в России" становится знаком качества, а отечественные марки представляют очень достойный продукт».

Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette

 

Бренд Choupette впервые принимал участие в данной премии, конкуренция в которой очень высока. Участниками конкурса выступили компании – представители российского рынка импортозамещения продукции и услуг, достигшие высот в развитии собственного производства, создании новых технологий и передовых проектов, изготовлении импортозамещающих товаров и услуг.