подпишитесь на новости брендов 
18.12.2017 | Альбина Весина

BIMBAVERA представляет коллекции сезона «весна-лето 2018»

Каждый сезон во Флоренции проходит широко известная на весь мир выставка детской моды PITTI IMMAGINE BIMBO. Новые коллекции сезона «весна-лето 2018» были представлены с 22 по 24 июня. Из портфеля компании BIMBAVERA в выставке участвовали бренды: Antony Morato Junior, Fracomina mini, Maelie, YellowSub и Eddie Pen.

 

 

В этом сезоне дизайнеры Antony Morato Junior использовали яркие цвета: красный, оранжевый, синий, голубой, сиреневый, – что делает коллекцию очень летней, запоминающейся, жизнерадостной и модной. Футболки и рубашки с необычными принтами, фруктовая тематика в сочетании с любимым цветом хаки, потрясающие легкие брюки, пиджаки и несравненные джинсы, классика в голубых тонах, дерзкие спортивные комплекты в красно-черных оттенках – все это вы найдете в новой коллекции Antony Morato Junior «весна-лето 2018».

 

 

Летнюю коллекцию Fracomina mini можно назвать одной из самых броских заявок на успех в новом сезоне: коллекция выполнена по-настоящему качественно, стильно, без лишних деталей, с учетом всех самых модных трендов, во многом повторяющих коллекции для взрослых. Коллекция, как обычно, разделена на несколько тем, в каждой из которых есть свои бестселлеры. Потрясающие комбинезоны, длинные платья и юбки, модные футболки и блузы, смелые сочетания цветов на любой вкус.

 

 

Как всегда свежая и сочная Maelie радует обилием цветов, разнообразием моделей, стабильностью качества в сочетании с дизайном и новыми интересными дополнениями. В коллекции присутствуют практически все цвета радуги: от красного до синего, дополненные классическими цветами. Вы увидите все те же легкие летние платья и сарафаны, футболки с фирменными принтами Maelie, джинсовые шорты, красивые праздничные блузки и юбки и многое другое.

 

 

Греческий бренд YellowSub поражает своими самыми легкими летними тканями, которые просто приятно трогать и держать в руках. Цвета, в которых выполнена коллекция, также радуют глаз: нежно-розовый, голубой, желтый, салатовый, а также необычные оттенки этих цветов, которых не было больше ни в одной коллекции на PITTI IMMAGINE BIMBO. Кроме того, коллекция идеально скоординирована – здесь представлен большой выбор юбок, брюк, шорт и подходящих к ним разнообразных футболок, блузок, летних курточек и рубашек. Ну и, конечно же, потрясающие, необыкновенные платья, сарафаны, комбинезоны и необычные принты в фирменном стиле бренда YellowSub.

 

 

Центральным ядром новой коллекции Eddie Pen «весна-лето 2018» являются, как и прежде, легкие пуховые разноцветные куртки, которые так необходимы в наших климатических условиях. Коллекция повседневной одежды выполнена в спортивно-классическом стиле, где упор сделан на комфорт и функциональность моделей: легкие, мягкие ткани, продуманность моделей брюк, идеальный крой и «посадка». Как и прежде, Eddie Pen предлагает в коллекции как для мальчиков, так и для девочек джинсы и брюки различной «посадки», что позволяет каждому ребенку найти модель по фигуре, что иногда не так просто сделать.

 

 

Сроки приема заказов по коллекциям Antony MoratoJunior, Fracominamini, Maeliedeluxe brand, Yellowsub, Melby, Eddie Pen: 24 июля – 30 сентября 2018 года.