подпишитесь на новости брендов 
29.01.2019 | Альбина Весина

Bóboli на Pitti Bimbo

В рамках 88-го сезона Международной выставки Pitti Bimbo испанский бренд детской одежды Bóboli представил новую осенне-зимнюю коллекцию под названием Old London. Главная особенность коллекции, вдохновленной старым Лондоном и Оливером Твистом, – это смешение различных текстур и большое разнообразие материалов и теплых тканей, в том числе шерстяные шевроны, мех с длинным ворсом, вельвет с эффектом потертостей и полосатый хлопковый трикотаж. В качестве декора в коллекции использована ручная вышивка шерстяной пряжей, а также цветочные принты на вискозе и трикотажных полотнах.

 

Коллекция Old London испанского бренда детской одежды Bóboli на выставке Pitti Bimbo

 

Британский дух коллекции прослеживается в ее принтах. В этом сезоне новое воплощение в плюше нашла клетка «Принц Уэльский». Цветовая палитра состоит из теплых тонов – красного, горчичного, шоколадного и зеленого, широко представленного в коллекции в виде оттенков листьев, мха и хаки.

 

Первостепенное значение во всех своих коллекциях Bóboli придает комфорту в сочетании с дизайном, разработанным для повседневной жизни детей. Свобода движений, удобные ткани и веселые цвета объединяются, чтобы пробудить фантазию самых маленьких карапузов.

 

Новая коллекция Bóboli будет представлена на самых значимых событиях детской моды, включая Playtime (Нью-Йорк), Supreme Kids (Германия), CIFF (Дания) и CJF (Россия).

 

Фото: Bóboli