подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | ANNBRANND | новости и репортажи | ANNBRANND: заявление о самовыражении и выборе качества
19.03.2024 | Roman Popov

ANNBRANND: заявление о самовыражении и выборе качества

ANNBRANND — это история любви к стилю и творчеству, олицетворенная в каждом изделии. За основу взята мечта Анны Чернышевой, которая с детства увлекалась модой, от создания платьев для кукол до организации собственных показов. Анна смогла превратить свою страсть в жизнь, создав бренд ANNBRANND для женщин, ценящих не только красоту, но и комфорт своего гардероба.

Истоки и Философия
ANNBRANND появился как результат вдохновения от люксовых брендов начала 2000-х, а также тяги к открытости, честности и высокому качеству. За короткий срок, всего за 8 месяцев, бренд смог заявить о себе, охватив 16 регионов РФ и представив свою продукцию в 25 мультибрендовых магазинах.

Продукция и Уникальность
Сегмент "Middl up" отражает суть продукции ANNBRANND — это сочетание доступной роскоши и практичности. Ассортимент включает в себя широкий спектр женской одежды: от платьев и пиджаков до уникальных шуб и аксессуаров. Использование итальянских тканей из натуральных материалов не только подчеркивает статус и качество продукции, но и гарантирует ее долговечность и соответствие актуальным трендам на не один сезон.

Технологии
Собственное производство и экспериментальный цех позволяют ANNBRANND не только контролировать качество на всех этапах производства, но и воплощать в жизнь самые смелые идеи. Лимитированные серии и особенные изделия подчеркивают уникальность и индивидуальность бренда.

ANNBRANND — это заявление о самовыражении и выборе качества, созданное для современной женщины, которая ценит как свой внешний вид, так и удобство и функциональность своего гардероба.

Присоединяясь к сети оптовых партнеров ANNBRANND, вы не только получаете доступ к эксклюзивным коллекциям и лимитированным изделиям, но и становитесь частью бренда, который ценит своих клиентов и стремится превзойти их ожидания на каждом этапе сотрудничества.

У бренда выходит 7-10 коллекций в год, поэтому всегда есть возможность заказать новинки, отражающие самые актуальные мировые тренды и индивидуальность каждой женщины.

  Для покупки оптом коллекций женской одежды от бренда ANNBRANND
зарегистрируйтесь на b2b-площадке «Модный magazin»
и отправляйте заказы внутри личного кабинета.