подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Nitto Luga | новости и репортажи | 9 степеней комфорта Nitto luga
14.01.2019 | Альбина Весина

9 степеней комфорта Nitto luga

Что в наше время становится настоящей ценностью человеческой жизни? Если задать этот вопрос широкой аудитории, можно услышать самые разные варианты ответов. Однако если их проанализировать, станет понятно, что прежде всего люди предпочитают комфорт.

 

Так же и оптовые закупщики и владельцы розничных магазинов детской одежды необходимости ехать на край земли в надежде найти нечто супервостребованное и супердешевое всегда предпочтут удобство и гарантии. Ну если только получится совместить приятное с полезным, например поездку в Европу и посещение закупочной сессии. Но так бывает все реже и реже.

 

В результате остается некий избранный пул поставщиков, с которыми работать приятно, комфортно, удобно и выгодно. Понятно, что попасть в этот список не так просто.

 

9 степеней комфорта Nitto luga

 

Что может предложить семейное предприятие по выпуску трикотажных изделий Nitto luga современному требовательному покупателю как оптового, так и розничного уровня? Массу степеней комфорта.

 

1 степень

 

Сотрудники компании представляют собой сплоченный коллектив, который заинтересован в общей результативности работы. Здесь внимательно выслушают заказчика, уточнят все его требования, посоветуют наиболее выгодную форму заказа – как на собственные готовые изделия, так и на изготовление под маркой заказчика. Ни одна деталь не окажется незамеченной.

 

2 степень

 

Производство детского трикотажа находится в России, недалеко от Санкт-Петербурга, в городе Луга. Это значительно облегчает транспортировку продукции, снимая вопрос о прохождении таможни. При необходимости всегда можно приехать лично, познакомиться с процессом производства, уточнить все детали и удостовериться, что в дальнейшем контроле производственных процессов нет нужды.

 

3 степень

 

В компании осуществляют доставку заказов детской трикотажной одежды до мест приема товара транспортными компаниями в Санкт-Петербурге и Великом Новгороде за свой счет. Сотрудники компании помогут рассчитать и предложат варианты оптимизации логистических затрат. Для желающих забрать свой товар самостоятельно доступен самовывоз.

 

9 степеней комфорта Nitto luga

 

4 степень

 

У фабрики Nitto luga есть свой собственный розничный магазин детского и школьного трикотажа, в котором также продается продукция бренда. Кроме того, специалисты компании всегда собирают у заказчиков информацию о продажах прошедшего сезона. В соответствии с анализом результатов и прогнозами аналитиков корректируется производство будущего сезона.

 

5 степень

 

Для того чтобы оформить предзаказ, необходимо оплатить лишь 30% стоимости. Оставшиеся 70% оплачиваются уже непосредственно перед отгрузкой, а это значит, что оборотные средства заказчика не будут заморожены без движения на длительный срок. При необходимости скорректировать заказ всегда есть возможность подсортировки со склада готовой продукции. В сезон стоимость товара повышается всего на 10%.

 

9 степеней комфорта Nitto luga

 

6 степень

 

В компании Nitto luga большое внимание уделяется конечным продажам детского и школьного трикотажа. Все клиенты при желании могут получить рекомендации по выкладке и развесу капсул, консультации по визуальному мерчандайзингу. Проводится обучение сотрудников для онлайн- и офлайн-продаж. Есть мотивационная программа для продавцов, реализуемая по согласованию с заказчиком. Предоставляются рекламные POS-материалы.

 

7 степень

 

На всю продукцию в компании стараются поддерживать комфортные цены, позволяющие рознице делать наценку до 100% от закупочной цены, поэтому заказчик может рассчитывать на адекватную реалиям рынка прибыль. 

 

9 степеней комфорта Nitto luga

 

8 степень

 

Особенно хочется отметить качество продукции фабрики. При производстве используются только проверенные материалы от надежных поставщиков, а опыт сотрудников и парк оборудования позволяют получать товар премиального качества по цене среднего сегмента.

 

9 степень

 

Продукция бренда нравится детям. Все коллекции детской дизайнерской трикотажной одежды разработаны с учетом психологических потребностей детей разного возраста – как с точки зрения цветов и узоров, так и с точки зрения фасонов. Вещи Nitto luga не просто привлекают к себе внимание на полках и рейлингах, но и хорошо комбинируются друг с другом и комфортны в эксплуатации.

 

Фото: Nitto luga