подпишитесь на новости брендов 
Полное погружение
Ив Сен-Лоран
3 октября 2017 года открылись сразу два музея Ив Сен-Лорана – в Париже и в Марракеше, где прошли его последние годы. Два сердца – два главных города в творческой и личной жизни Ива Сен-Лорана.
Полное погружение
Кристиан Диор
Продолжаем рассказывать о парижских выставках, посвященных культовым фигурам мира fashion. На очереди Модный дом Dior и его основатель.
Полное погружение
Мариано Фортуни
Этой осенью в Париже в одно время сошлись четыре выставки, ценность которых понятна не только историкам, но и каждому человеку, слышавшему хоть раз имена Ив Сен-Лоран, Кристиан Диор, Мариано Фортуни и Ирвин Пенн.
Модные путешествия с Еленой Державец
План путешествий на ближайшие полгода с посещением fashion-выставок и других мероприятий.
На одном дыхании
часть 2
Продолжаем рассказывать о замечательной выставке, посвященной творческому союзу Юбера де Живанши и Одри Хепбёрн.
На одном дыхании
часть 1
«Живанши и его Одри» – ​вот, как следует описать выставку «Юбер Живанши и Одри Хепбёрн: элегантная дружба», прошедшую в прошлом году в Швейцарии, в пригороде Лозанны, в городке под названием Морж. Это была именно его Одри, какой он видел, понимал и чувствовал ее.
Блеск и роскошь Голливуда
часть 3
Для последователей и почитателей таланта Адриана его творчество не стало историей, не ушло в тень – ​оно запечатлено на кинопленках и фотографиях. Его работы служат эталоном гламурного голливудского костюма и элегантности.
Блеск и роскошь Голливуда
часть 2
На выставке подчеркнуто инновационное использование Адрианом текстиля. Начиная с его первых работ в Голливуде, ткань занимала главенствующее место в эстетике Адриана.
Блеск и роскошь Голливуда
часть 1
Музей Fashion Institute of Technology, расположенный в Нью-Йорке, проводит уникальные выставки и дает прекрасную возможность ознакомиться с историей американской моды.