подпишитесь на новости брендов 
Семинар Натальи Чиненовой на «Текстильлегпром»
21 февраля 2019 года в Москве в рамках Деловой программы 52-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» состоится семинар Натальи Чиненовой по розничным продажам.
Продавай оптом, продавай больше!
20 февраля 2019 года в рамках Платформы коммуникаций 52-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» Наталья Чиненова проведет авторский семинар по работе с оптовыми покупателями.
Вебинар Натальи Чиненовой на «Текстильлегпром»
Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» в преддверии 51-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 7 сентября проводит традиционный вебинар в режиме онлайн-трансляции. Спикер – Наталья Чиненова.
Семинар Натальи Чиненовой на «Текстильлегпром»
20 сентября 2018 года в Москве, на ВДНХ, в рамках Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» состоится мастер-класс Натальи Чиненовой «Откуда берутся товарные остатки и как убедить потребителей покупать до начала распродажи».
Восемь трендов современного модного бизнеса
В Высшей школе экономики стартует набор на магистерскую программу «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды». Ее руководитель, Наталья Чиненова, рассказала о том, как сегодня устроен модный бизнес.
Интервью Натальи Чиненовой на «Текстильлегпром»
Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» представляет видеоклип интервью Натальи Чиненовой, спикера Платформы коммуникаций 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».