подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
05.02.2018 | Альбина Весина

Соискание Премии Правительства в области качества

 

В России стартовал конкурс на соискание Премии Правительства Российской Федерации в области качества, сообщается на сайте Минпромторга РФ. В течение года сертифицированные эксперты проведут аудит предприятий-конкурсантов для выявления наиболее эффективных предприятий, внедривших системы менеджмента качества. С момента вручения Премии 2017 года было подано около 300 заявок от крупнейших российских и транснациональных компаний, предприятий в сфере услуг и промышленности.

 

В конкурсе примут участие крупные компании розничной торговли, транснациональные компании по производству потребительских товаров, предприятия автопрома, фармацевтики, легкой и нефтеперерабатывающей промышленности, а также учебные заведения, учреждения здравоохранения, культуры, предприятия энергетики, и других сегментов рынка.

 

Самая престижная государственная награда в сфере качества присуждается по итогам масштабного отбора номинантов, который проводится на протяжении всего года. Звание лауреата премии получают предприятия, полностью оптимизировавшие свою деятельность для выпуска высококачественной продукции или оказания услуг на высоком уровне. Среди победителей отбора традиционно крупный и малый бизнес, организации социальной и экономической сферы, промышленники. Все они получат дипломы Правительства РФ, а также право использовать символику премии для поддержания имиджа компании.

0