подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.01.2019 | Альбина Весина

Премия LVMH в области инноваций 2019

Всемирно известная группа LVMH, владеющая многими культовыми fashion-брендами (такими как Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain и др.), объявляет начало приема заявок для соискания премии LVMH в области инноваций за 2019 год.

 

Премия LVMH в области инноваций 2019

 

Премия LVMH за инновации, открытая для всех стартапов из Франции и других стран, вручается уже в третий раз. Победитель, помимо прочего, получит право участия в форуме Viva Technology 2019 в составе делегации LVMH – платинового партнера мероприятия. Форум пройдет в Париже с 16 по 18 мая.

 

Форум Viva Technology 2019

 

Тридцать стартапов, отобранных в качестве финалистов премии, также смогут представить свое видение будущего на всемирной встрече, посвященной инновациям, и присоединиться к Модным домам группы LVMH в Luxury Lab LVMH.

 

Премия LVMH в области инноваций 2019

 

Стартап с наиболее привлекательным решением присоединится к победителям и финалистам этого уникального конкурса 2017 и 2018 годов: Heuritech (углубленное обучение), Oyst (решение для электронной коммерции), VeChain (блокчейн) и Kronos Care (решение для допродаж). Также победитель получит год персональной поддержки и помощи в развитии от группы LVMH в рамках проекта Station F.

 

Премия LVMH в области инноваций 2019

 

Если ваш стартап был создан менее десяти лет назад, в нем занято менее 100 сотрудников и предлагается решение, которое решает задачу создания клиентского опыта завтрашнего дня, посетите веб-сайт LVMH Innovation Award и подайте свою заявку на соискание премии.

 

На подачу заявки на получение премии LVMH в области инноваций осталось меньше месяца – заявки должны быть поданы до 15 февраля 2019 года.

 

Фото: LVMH

0