подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
11.04.2017 | Лидия Соколова

MICAM представил четыре темы будущих сезонов

часть 1      часть 2

 

С 12 по 15 февраля в торгово-выставочном центре Fiera Milano Rho выставка MICAM представила материалы и идеи, которые будут главными в следующем сезоне осень-зима. Предлагаем вашему вниманию четыре темы, которые несут в себе провокации, новые идеи и нестандартный взгляд на цвета.

 

«Сущность дизайна»

 

Для женщин этот тренд предлагает ставшие уже классическими вещи в современном прочтении: привычные комфортные формы получают акценты «от-кутюр» благодаря необычному выбору материалов и изысканным деталям. Новое звучание лаконичному дизайну придает цветовая палитра – пастельные и насыщенные оттенки можно комбинировать для придания изделию современного вида.

 

Тренд для мужской обуви можно охарактеризовать словами «мастерство и качество».

Цветовая палитра представлена спокойными оттенками – от серого до сливового, которые акцентируются теплыми тонами.

«Сила земли и природы»

 

Эта тема олицетворяет растущую внутреннюю потребность современного человека в контакте с природой. Для женской обуви предлагаются мягкие материалы, насыщенные глубокими цветами. Их выбор вдохновлен природными элементами: представлены текстуры различных минералов, высушенных трав и дерева.

 

Для мужчин эта тема предлагает сочетать аутдор с городским стрит-стайлом, создавая различные городские образы. Цветовая палитра отражает осеннюю гамму, когда листья начинают менять свой цвет, но тона еще глубокие и яркие. В сочетании с текстурой материала это создает полное ощущение естественности и натуральности. 

 

 

0