подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
18.04.2017 | Лидия Соколова

MICAM представил четыре темы будущих сезонов

часть 1      часть 2

 

С 12 по 15 февраля в торгово-выставочном центре Fiera Milano Rho выставка MICAM представила материалы и идеи, которые будут главными в следующем сезоне осень-зима. Предлагаем вашему вниманию четыре темы, которые несут в себе провокации, новые идеи и нестандартный взгляд на цвета.

 

«Ноктюрн – самая темная атмосфера»

Для женщин эта тема полна мистицизма и «темной» романтики. Ночь не таит в себе опасности: это удивительный мир снов. Цветовая палитра вдохновлена вечерним небом –  представлены темные тона, такие как полуночный синий, морской голубой (аквамарин), виридиан (сине-зеленый).

Мужчинам тема предлагает, скорее, молодежные модели, привнося в городскую тему бунтарский дух юности. Сложные текстуры придают обуви более солидный вид. Цвета варьируются между яркими акцентами и темными оттенками.  

 

 

«Инфузия – единство противоположностей»

Эта тема демонстрирует взаимозависимость между человеком и технологиями. Сближение реального и виртуального миров, материального и технологического, прошлого и настоящего создает уникальную эклектику будущего. Для женщин предлагаются яркие или мягкие пастельные оттенки, привносящие в образы атмосферу роскоши.

В мужской обуви лаконичность сочетается с максимализмом, в результате чего модели с простыми формами подаются в классическом мужском стиле. Цветовая палитра складывается из необычных сочетаний оттенков в стиле ретро.

 

 

0