подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
20.11.2017 | Лидия Соколова

Лучшие модели страны

Завтра в московском KORSTON CLUB HOTEL состоится финал всероссийского конкурса «Топ-модель России 2017» и «Топ-модель PLUS 2017». Красавицы со всех уголков России соберутся в Москве, где поборются за главную «топ»-корону страны!

 

Впервые за 7 лет работы по проведению всероссийских конкурсов красоты компания Alex Group решила изменить принципы и сделать два конкурса в одном. Организаторы хотят показать женское начало во всем его великолепии. Девушка должна осознавать, что она прекрасна, чувствовать себя уверенно на подиуме и с достоинством преподносить себя. 

 

 

Конкурс «Топ-модель России 2017» и «То-модель PLUS 2017» нацелен на выявление и поддержку начинающих моделей со всей страны, энергичных, увлеченных саморазвитием, стремящихся к творчеству девушек. Конкурс дает возможность каждой из участниц обратить на себя внимание профессионалов модельного бизнеса, заручиться их поддержкой или даже заполучить достойный контракт.

 

Все участницы получат не только незабываемые эмоции, но и ценные подарки от организаторов и партнеров конкурса, контракты от рекламных и других компаний. А две победительницы в номинациях «Топ-модель России 2017» и «Топ-модель PLUS 2017», помимо всего прочего, – возможность принимать участие в конкурсе «Мисс СНГ 2017» в Ереване с 28 ноября по 10 декабря.

 

Гостей события ждет фееричное костюмированное шоу с участием артистов и танцоров, подготовка к которому шла не один месяц, а также шикарный показ от участника Mercedes-Benz Fashion Week 2017 Вадима Мерлиса

 

Среди приглашенных: братья Сафроновы, Анна Калашникова, Елена Борщева, Эдуард Каневский, Юлия Шилова, Аврора, Наталья Толстая, Юлия Беретта, Геннадий Горбачев, Сами Насери, Алексей Куличков, Алексей Самсонов, Михаил Дорожкин, Жанна Эппле, Роман Рябцев, Макс Гор, Кристина Белова, Нина Торшина, Франческа Чаоппи, Юрий Черданцев, Олеся Шикун, Наталья Соловей, Юлия Лебеда, Алена Валенсия, Юлия Berg, Art Deco Dance, шоу-балет «Элит-S».

 

Ведущие: VJ Арчи и Катя Гусева.

 

Генеральный партнер конкурса: KORSTON CLUB HOTEL.

 

BEATY-партнер: компания Mary Kay.

 

Фото церемонии награждения прошлого сезона

0