подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.04.2024 | Амина Айзятова

Платформа по аутсорсингу BEE-TOGETHER вновь открыла запись: получите возможность переговорить с лучшими фабриками страны

С 4 по 7 июня в Москве в гостинице “Radisson Славянская” Русская ассоциация участников фэшн-индустрии (РАФИ) проведёт 17-ую Международную выставку-платформу по аутсорсингу в сфере легкой промышленности BEE-TOGETHER. Участники мероприятия смогут ознакомиться с услугами поставщиков текстиля и фурнитуры из более чем 10 стран, а также переговорить с представителями более 300 швейных и трикотажных предприятий.

Выставка будет включать в себя несколько разделов: зона мелкосерийного производства, салон тканей и фурнитуры, экспозона (сопутствующие товары и услуги), которые будут открыты для всех зарегистрировавшихся посетителей. Помимо этого, будет работать зона крупносерийного производства, для посещения которой необходимо записаться на переговоры с конкретными экспонентами, предварительно выбрав удобную дату и время.

Впервые в истории мероприятие продлится не два дня, а четыре. В первом потоке (4-5 июня) будут представлены экспонаты из России и других стран СНГ, а во втором (6-7 июня) состоится выставка международных производителей: фабрики из Китая, Турции, Бангладеша и других стран. Новый формат организации направлен на максимальное удовлетворение запросов заказчиков и обеспечение комфортной работы экспонентов.

Хочешь быть в курсе главных событий в fashion индустрии и новостей брендов?

0