подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.01.2022 | Лидия Соколова

Регистрация на выставку CPM открыта!

 

21 февраля в московском «Экспоцентре» стартует новый сезон ведущей в Восточной Европе и Центральной Азии международной выставки моды CPM - Collection Première Moscow. Участники представят новые коллекции сезона осень-зима 2022/23, а также обсудят ритейл-технологии будущего в рамках Russian Fashion Retail Forum.

 

Более 18 лет активный деловой сезон российской индустрии моды стартует с четырех дней работы выставки CPM с экспозицией локальных и международных брендов одежды, бельевой моды и аксессуаров для тысяч российских байеров, не имеющей аналогов в регионе.

 

В новой сессии заказов для байеров будут доступны более 660 торговых марок из 20 стран мира, включая титульное участие модных производителей из России, Германии, Италии, Франции, Дании и Турции.

 

Что ждет гостей выставки?

 

Зал 1: выставочный проект EURO SHOES premiere collection.

 

Зал 2.3: экспозиция спецпроекта CPM Details с брендами аксессуаров преимущественно ручной работы, а также площадка Международного форума технологий и инноваций в fashion-ритейле Russian Fashion Retail Forum. Ключевой темой деловой программы станет устойчивое развитие.

 

Залы 8.1 и 8.2: экспозиция турецких брендов. 

 

Залы 2.1, 2.2 и 2.3: российские производители. 

 

Зал 2.3: нетворкинг-площадка Russia Business Lounge

 

Зал 2.4: международная выставка бельевой, пляжной, спортивной и эротической моды, а также домашней одежды – Dreams by CPM body & beach. Это более 50 коллекций из 11 стран для lingerie байеров, а также собственная программа показов dreams fashion show

 

 

В новом сезоне свою работу продолжат и спецпроекты выставки – нетворкинг-платформа по поиску работы, сотрудников и партнеров CPM fashion connect, а также образовательная секция, презентующая ведущие творческие учебные заведения страны CPM School.

 

Кроме того, при поддержке профессиональных порталов Retail.ru и New Retail будет представлен раздел CPM Shop & Retail Solutions, включающий стенды сервисных и технологических компании, помогающих в развитии бизнеса и серию семинаров «Магазин 4.0».

 

Зарегистрироваться , а также следить за новостями проекта можно через официальные сайт.

 

0