подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
11.01.2019 | Наталья Кулагина

Центр притяжения – Париж

Январь 2019 года в Париже будет богат на знаковые fashion-события. Помимо Paris Fashion Week, здесь будут проходить популярные международные выставки моды – Tranoi и Who's Next.

 

Известная международная выставка моды Tranoi проходит в столице Франции дважды в год, занимая одно из почетных мест среди мероприятий, посещаемых профессионалами моды, и устанавливая связи между творчеством и бизнесом.

 

международная выставка моды Tranoi

 

В переводе с итальянского «Тranoi» означает «между нами». Выставка представляет собой уникальную платформу, которая ориентирована на лучших авангардных и молодых дизайнеров со всего мира, а также на современные и состоявшиеся бренды и презентует их работы самым влиятельным игрокам индустрии моды. Организаторы мероприятия ставят своей целью поиск талантливых художников и новых трендов, способных удовлетворить высокие запросы современного fashion-искусства и формирующих философию современного стиля жизни. Это событие ежегодно собирает в Париже законодателей моды и людей, внимательно следящих за новыми веяниями.

 

международная выставка моды Tranoi

 

На выставке проходят показы женской моды Tranoi Femme и мужского отделения Tranoi Homme. Демонстрируется не только одежда, но также аксессуары и модные гаджеты, но все же акцент сделан именно на марки, занимающиеся одеждой, и в гораздо меньшей степени – на бренды, производящие аксессуары, обувь и украшения.

 

Tranoi Femme

 

Tranoi – это не только дизайнерские дефиле и модные вечеринки, но и головокружительные художественные инсталляции, мастер-классы, выставки, а также возможность пообщаться с самыми известными личностями в мире высокой моды.

 

международная выставка моды Tranoi

 

Основные площадки расположены в самом центре Парижа – в историческом дворце Palais de la Bourse, совсем недалеко от Лувра, а также в выставочном центре Carreau du Temple. Тranoi будет проходить с 18 по 20 января 2019 года.

 

международная выставка моды Tranoi

 

Ведущая международная выставка женской одежды в Европе Who's Next пройдет в Париже с 18 по 21 января 2019 года. Она проводится дважды в год – в сентябре и январе. Текущий сезон станет для выставки юбилейным – она отмечает 25 лет со дня своего создания.

 

В парижском выставочном центре Порт-де-Версаль будут представлены 1 500 французских и международных брендов готовой одежды. Ожидается около 50 000 посетителей, 70% из которых составляют представители мультибрендовых ритейлеров, крупных универмагов и проектов в сфере электронной коммерции.

 

международная выставка женской одежды Who's Next

 

Для байеров, брендов, законодателей мод и журналистов из более чем 100 стран мира в течение 4 дней будет организована программа, наполненная общением, конференциями, деловыми мероприятиями. Более 150 новых брендов присоединятся в этом году к Who's Next для демонстрации своих коллекций готовой одежды и аксессуаров.

 

Фото: TRANOI, Who's Next

0