подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
29.08.2017 | Альбина Весина

Магазин CHESTER в ТРЦ «АУРА» открылся после реконцепции

В новосибирском ТРЦ «АУРА» открылся на новом месте магазин обуви CHESTER. Здесь вы найдете изящную обувь для мужчин из женщин, выполненную в британском стиле и отличающуюся удобством и надежностью. Площадь нового магазина составляет 97 квадратных метров.

 

Обувь CHESTER – это обаяние английской сдержанности, комфорт и изящный дизайн, мягкие натуральные материалы и внимание к деталям. Женская коллекция включает стильную обувь на среднем и низком каблуке: остроносые лаковые лодочки, кеды, босоножки и балетки. Анатомическая обувь с увеличенной полнотой или замшевые мокасины на гибкой подошве подойдут для женщин, заботящихся о повышенном комфорте. Мужчины здесь смогут подобрать как классические деловые туфли и полуботинки, так и демократичную универсальную классику, а также мягкие мокасины и «дышащую» обувь на невесомой подошве.

 

 

CHESTER – популярный обувной бренд, завоевавший любовь покупателей благодаря единству великолепного внешнего силуэта и идеальной отточенности формы каждой модели. В коллекциях марки соединяются все ценные свойства обуви - харизматичная традиционность английской обуви, изящество силуэта и тонкость исполнения итальянской обуви, основательность и практичность немецкой обуви, надежность и соответствие климату финской обуви.

0