подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
15.10.2018 | Наталья Кулагина

Новый магазин Suitsupply в Москве

18 октября, известный бренд мужской одежды из Нидерландов – Suitsupply откроет свой новый магазин в России. Этот третий по счету мнобрендовый бутик, разместится в самом центре Москвы на улице Большая Дмитровка, на первом этаже дома с более чем 100-летней историей.

 

 

Бренд Suitsupply очень серьезно относится к дизайну своих магазины, расположенных по всему миру, стараясь сделать каждое пространство по-настоящему эксклюзивным и уникальным, но в то же время встроенным в контекст окружения. Не стал исключением и новый магазин. Здесь на площади более 200 кв. метров будет представлена осенне-зимняя коллекция 2018/2019, а также новая коллекция классической одежды, в том числе из линейки tailored. Покупатели смогут подобрать здесь все самое необходимое для создания модного гардероба: верхнюю одежду – пальто и куртки-бомберы; брюки и кардиганы; огромное разнообразие сорочек и рубашек, а также галстуки, обувь, сумки и другие аксессуары. Приятным бонусом станет услуга мастера по подгонке одежды. Для желающих будет предусмотрена возможность заказать полностью индивидуальный пошив.

 

 

Марка существует уже 18 лет и была основана голландцем Фокке де Йонгом в Амстердаме. До 2007 года бренд работал только в Нидерландах, но затем очень быстро завоевал рынки более чем 25 стран благодаря внедрению инновационной бизнес-модели, позволяющей создавать доступную мужскую классическую одежду из высококачественных итальянских материалов. В 2014 году Suitsupply появился и в России, открыв монобрендовые магазины на Берсеневской набережной, во Vnukovo Outlet Village и корнер в ЦУМе.

 

Фото: Suitsupply

0