подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.08.2018 | Юлия Ригби

3sixteen показал новую мужскую коллекцию

Японский популярный бренд 3sixteen, специализирующийся на мужской одежде, представил сегодня новую осеннюю коллекцию. Только что 3sixteen с успехом распродал свою капсулу, созданную в сотрудничестве с Alpha Industries, и посвященную их 15-летней годовщине сотрудничества.

Новая работа японских дизайнеров выдержана в оттенках индиго, всей палитре коричневого и нейтрального белого. Замшевые ботинки челси и шлепанцы на толстые носки, худи и завернутые на манер 70-х укороченные джинсы, уютные фланелевые рубахи и  жакеты с носимыми набекрень фетровыми шляпами.


Так выглядеть должен мужчина по мнению японского модного бренда. Центром коллекции стала куртка, стилизованная под винтажный Goodyear жакет механика. Простота и качество кроя, отточенность деталей и гармония цветовых решений сейчас выводят эту мужскую коллекцию из Японии в топ лидеров сезона Осень Зима 2018/19. Коллекцию очень хорошо приняли не только в Азии, но в Европе и США. На этой неделе она поступила в продажу в бутиках по всему миру и онлайн.

Фото: 3sixteen.

0