подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
05.10.2018 | Лидия Соколова

В сети универмагов ХЦ осенние «Дни стилиста»

 

Кто не стоял в раздумиях у шкафа? «Ну вот, опять нечего надеть». А в магазине снова и снова покупается совершенно не нужная одежда, которая потом не используется и не приносит радость. Чтобы решить эту проблему и составить «умный гардероб» просто необходимо посетить «День Стилиста в ХЦ». 

 

 

В октябре 19, 20, 21 и 27 числа эпицентрами моды и стиля на модной карте Москвы станут четыре универмага сети: ХЦ «Сретенский», ХЦ «Сокольники», ХЦ в «Золотом Вавилоне» и ХЦ «Рублевский».

 

Как осуществить осознанный выбор вещей, сэкономив при этом время и деньги? Как не заблудиться в коллекциях и трендах сезона? Ответы на эти, и массу других вопросов на «Дне Стилиста в ХЦ»  поможет найти профессиональный имидж-консультант Анна Гусева и ее команда. Анна оконичла: ГИТИС, New York Fashion School и Высшую Британскую Школу Дизайна. Она известный московский fashion-стилист, колумнист marieclaire.ru, организатор стайл-сервиса на Concept Market, создатель проекта stylesystem.org. Анна  постоянный стилист съемок Ёлки, Бурито, Иракли, Queens и других звезд.

 

Задача стиля – не надеть на себя все лучшее сразу, а попытаться отразить свой внутренний мир в одежде. Внешний вид – это всегда самопрезентация в обществе, и только от нас зависит, какова будет цель: борьба, привлечение внимания или, наоборот, – отстранение.

Анна Гусева

 

В программе «Дня Стилиста в ХЦ» лекции о трендах, знакомство с брендами представленными в сети ХЦ, консультации персонального стилиста, индивидуальная шопинг-сессия и выгодные скидки. Хорошее настроение создадут мини-фуршет и DJ сет. Посетите один из «Дней Стилитса в ХЦ», выведите свой стиль на новый уровень!

 

19 октября

Универмаг ХЦ «Сретенский», с 13.00 до 19.00. 

Тургеневская пл., 2. Метро Тургеневская, Чистые Пруды или Сретенский Бульвар.

 

20 октября

Универмаг ХЦ в ТРК «Золотой Вавилон», с 12.00 до 18.00. 
Проспект Мира, 211,  2-й этаж. 


21 октября

Универмаг ХЦ в ТК «Сокольники», с 12.00 до 18.00. 
ул. Русаковская, 31, 3-й этаж. Метро «Сокольники»


27 октября

Универмаг ХЦ в ТЦ «Рублевский», с 12.00 до 18.00.

Рублевское ш., 48/1, 2-й этаж. Метро «Крылатское».

 

Фото: ХЦ

0