подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.11.2017 | Альбина Весина

Победители Estet Fashion Week

Яркой чередой fashion-показов всколыхнул мир моды Москвы XIV сезон международной Ювелирной Недели моды Estet Fashion Week, организатором которой является Ювелирный дом «Эстет». С 13 по 19 ноября на подиуме Estet Fashion Week свои коллекции представляли дизайнеры из различных регионов России и других стран, формируя единые образы одежды вместе аксессуарами ювелирных и часовых брендов. Компетентное жюри определило лучших из лучших.

 

«Читая многочисленные отклики о нашем мероприятии, мы испытываем гордость от того, скольких людей вдохновляем на новые творческие достижения! Это и дизайнеры, и ювелиры, и модели, которые принимают участие в показах, – отметил, подводя итоги, основатель Estet Fashion Week, президент ЮД «Эстет», Гагик Геворкян. – Они получают ценный опыт, возможность обратиться сразу к огромной аудитории, выслушать и похвалы, и критику профессионалов. Но самое главное – получить стимул к дальнейшим творческим свершениям».

 

По решению жюри, в которое вошли: глава Дома моды Slava Zaitsev, Вячеслав Зайцев, топ-стилист Сергей Зверев, певец и продюсер Сергей Пенкин, президент Фонда развития ювелирного искусства России, Галина Ананьина, fashion-директор журнала «ОК!», Ирина Свистушкина, топ-модель, телеведущая Ирина Дмитракова, певец и продюсер Владимир Лёвкин, певица Согдиана, вице-президент Национальной Ассоциации издателей, Игорь Диденко, и другие эксперты, награды в этом сезоны распределились следующим образом:

  • «Лучшая коллекция одежды» – бренд Natalia Maettig

  • «Лучшая детская коллекция» – бренд Margo Style

  • «Лучшая ювелирная коллекция» – «Киэрге»

 

Двумя специальными дипломами отмечены:

  • «За долгосрочное сотрудничество» – Cartas

  • «За креативную работу с мехом» – Ольга Буланова

 

Осенний сезон был полон ярких красок и звездных гостей. На сцене Estet Fashion Week в качестве участников концертной программы и показов отметились: Сергей Пенкин, Виктория Дайнеко, группа «Корни», Согдиана, Владимир Лёвкин, Светлана Разина, VIVA, Прохор Шаляпин, Анна Калашникова, Мария Берсенева, Саша Project, детская студия «Непоседы» и др. Помимо чарующих показов, в финале каждого дня показов гостей ожидал розыгрыш призов от партнеров недели.

0