подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
29.08.2018 | Юлия Ригби

NYFW стартует через неделю

New York Fashion Week (NYFW) стартует через неделю и откроется 6 сентября грандиозными шоу с 21 дизайнерским показом в течение 12 часов.



Неделя представит женскую одежду сезона Весна 2019 самые знаменитые бренды и Дома моды соберутся на показы коллекций со всего света. Так стартует сентябрьский месяц моды в Нью-Йорке. Ежедневно будет представляться от 12 до 20 коллекций и шоу. Здесь, накрывая лавиной модных событий и слетом знаменитостей, будут грандиозные перфомансы и арт-выставки New York Fashion Week . А пятница станет самой гламурной после Мет Гала ночью в мире моды, так как ночью с 6 на 7 сентября пройдет бал Fashion Gala.



Helen Yarmak и Vivienne Westwood, Tom Ford и Escada, а так же множество других Домов будут соперничать за внимание гостей и журналистов.  А ежедневные просмотры и показы соберут гигантское количество дизайнеров, байеров и критиков моды.



Представления начинаются очень рано , в 9 или 10 утра и это не предел. Так, еще до открытия Недели, в среду в 7.30 утра гостей ждут на шоу Tommy Now Icons. Затем всю неделю художники и эксперты будут общаться с гостями и дизайнерами в галереях и мастер-классах.



Торжественное закрытие пройдет 14 числа, а 15 сентября Ее Величество Мода гордо прошествует по улицам Большого Яблока, так как завершение Недели Моды сезона Весна 2019 решено сделать уличным фестивалем с показом коллекций прямо в городе со свободным доступом всех желающих.

Фото: NYFW.

0