подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
24.08.2018 | Юлия Ригби

Новый синтез 3D + luxury

Swarovski совместно с азиатскими дизайнерами представили коллекцию, созданную на 3D-принтере. Дизайнеры Джамела Ло (Jamela Law) и Лайонел Вон (Lionel Wong) бренда Baëlf Design решили представить на суд модников свою новую коллекцию, украшенную миллионами страз Swarovski. Вся коллекция удивительных платьев и украшений: серьги, кольца, головные узоры, странные колье, клипсы для туфель – отпечатана с помощью 3D-технологий.



Выставка, которую назвали Beeing Human, проходит в рамках акции дизайнеров «Цифровая муза представляет» (DigiMuse Presents) и на днях открылась в Национальном музее Сингапура.


Дизайнеры показали свое восхищение конструкторскими способностями пчел (в основе названия выставки лежит игра слов «Будь человеком/Пчела-человек»). Благодаря слиянию геометрических, архитектурных и биологических форм, дизайнеры передают свое стремление к сохранению окружающей среды и прочности основ цивилизаций (будь то пчелиная или человеческая) и надеются побудить посетителей переосмыслить отношения между человечеством и природой.



Выставка проработает до 15 октября в галерее Modern Colony Национального музея Сингапура.

Фото: Beeing Human

0