подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
07.08.2018 | Юлия Ригби

Montblanc запустил в продажу коллекцию #MY4810

В августе знаменитый бренд Montblanc запустил в продажу коллекцию для путешественника, назвав ее #MY4810. В коллекцию входит пять предметов, и все они предназначены для мужчин, которые готовы заплатить весьма кругленькую сумму за элегантный и комфортный багаж.

 

 

#MY4810 – это линия дорожных сумок-чемоданов, которые сочетают в себе стиль, практичность и все тренды современности для мужчины, проводящего массу времени в поездках. Созданная в Италии, эта новая коллекция багажа объединяет итальянский опыт, немецкую механику и японскую высокоэффективную технологию, сочетающую легкий поликарбонат с элегантной отделкой из кожи, в результате показывая современный городской стиль. Шариковые колеса японского производства с поворотом на 360° обеспечивают удобное и чрезвычайно плавное движение, а созданные по немецкой технологии многоуровневые ручки чемодана позволяют путешественнику полностью отрегулировать расширение стержня на любую высоту.

 

 

На передней панели чемоданов красуется лейбл Montblanc «M», а специальная кожаная вставка позволяет персонализировать тележки с инициалами владельца: варианты включают черные, синие и красные оттенки, которые можно выполнить из серебра, золота или тиснением без цвета, по желанию клиента.

 

В каждой из сумок есть особые емкости для зарядок и батарей, отсеки для ноутбуков и фотоаппаратуры, документов и комплекта одежды. Для безопасности вещей использована качественная система встроенного замка TSA.

 

Новая коллекция от Montblanc продается всего пару дней, но, по отзывам мужчин-покупателей, их привлекает не только сам бренд, но и функциональность багажа в сочетании со стильным дизайном.

 

Фото: Montblanc

0