подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
01.11.2018 | Юлия Ригби

Как герцогиня Кембриджская: платье и корона

Герцогиня Кембриджская за последний месяц резко поменяла свой стиль в одежде. Теперь она показывает больше независимости и экспериментирует с выбором дизайнеров и платьев, чего никогда себе раньше не позволяла. По мнению критиков и экспертов по моде, ее статус резко поменялся и теперь мать трех наследников британского трона выглядит более уверенной и самобытной.

 

Кейт Мидлтон в серьгах от Erdem

 

Более того, по ее одежке теперь гадают, будет ли именно она и ее супруг принц Уильям будущими правителями Дома Виндзоров. Недолго осталось до того дня, когда нынешняя английская королева Елизавета Вторая снимет с себя полномочия. По традиции, трон переходит к принцу Чарльзу, которого большинство люто ненавидит и до сих пор винит в смерти принцессы Дианы, его жены. А вот сын Дианы принц Уильям, стоящий вторым в очереди на престол, напротив, самый популярный член британской королевской семьи и ни для кого не секрет, что подавляющее большинство поданных хотели бы именно его и Кейт видеть своими монархами.

 

 

Многие ждут именно такого развития событий: Чарльз принимает от Елизаветы Второй корону и страну и, через короткое время для соблюдения приличий посидев пару месяцев на троне, передает королевство в руки Уильяма и Кейт.

 

 

Именно с этим и связано более смелое платье от Erdem, которое надела Кейт на открытие центра фотографии при музее Виктории и Альберта, необработанные края подола миди-юбки, бордовые туфельки, роскошные серьги так же от Erdem, сумочка от Jimmy Choo. Так же был невероятным ее наряд и на свадьбу принцессы Евгении, и на ужин с королевской четой из Нидерландов.

 

Кейт Мидлтон герцогиня Оксфордская

 

Как говорят приближенные к Виндзорскому семейству люди, Кейт уже мысленно примеривает на себя корону и ведет себя как королева, в том числе при выборе платьев. Свою подругу и супругу принца Гарри Меган Маркл, Кейт и двор считают принцессой в мире моды, получающей уроки стиля от «королевы» Кейт.

 

Фото: из открытых источников.

1