подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
24.10.2018 | Юлия Ригби

40-я Неделя Моды в Москве

23 октября в Гостином Дворе стартовала 40 Неделя Моды в Москве. Знаменитые кутюрье и молодые начинающие дизайнеры представят публике свои коллекции сезона SS19.



Неделя
и впрямь богата на юбилеи: знаменитый Дом моды Valentin Yudashkin отметит на подиуме свое 30-летие.



Весенне -летняя
коллекция маэстро в стиле фьюжн сочетает в себе восточную роскошь и традицию цвета и силуэта в сочетании с чисто "юдашкинскими" декоративными акцентами и удивительной чистотой и мощью цветовой палитры.



В юбилейной коллекции прет- а- порте наш маэстро решил обратиться к изысканной красоте простых весенних цветов: душистому горошку и фиалкам. Принты, объемные бутоны из тончайшего шелка, вышивка пайетками, бисером и стразами, все пыталось создать атмосферу весеннего солнечного дня, полного любви, надежд и сказочной красоты.



Кроме работ Валентина Абрамовича на подиумах Гостиного двора уже показали свои дефиле многие дизайнеры и бренды: дизайнер Анастасия Кучугова представила коллекцию «Weekend», а молодой кутюрье ALENA NEGA выбрала символом своей коллекции алый цветок амариллиса и посвятила хрупкому и роскошному цветку свои платья из шифона. Бренд DNK показал традиционную для себя casual wear, а марка Vesna Kids дизайнера Татьяны Дмитриченко и ее Дома "Риваль" подготовил коллекцию авторских платьев для маленьких прекрасных барышень. Неделя Моды в Москве завершится 28 октября и зрителей ждет еще много интересных показов.

Фото: социальные сети, Valentin Yudashkin.

1