подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Laplanger | новости и репортажи | Зимняя одежда бренда LAPLANGER и туристическое снаряжения Normal на выставке Sport Casual Moscow
26.05.2023 | Roman Popov

Зимняя одежда бренда LAPLANGER и туристическое снаряжения Normal на выставке Sport Casual Moscow

Уважаемые партнёры! Приглашаем Вас посетить стенд бренда LAPLANGER на выставке Sport Casual Moscow с 4 по 6 июня 2023 г!

Будет представлена коллекция сезона «Осень-Зима 2023/24» мужской и женской одежды торговой марки LAPLANGER (производство — г. Санкт-Петербург) и новые модели туристического снаряжения Normal из коллекции «Лето 2023».

На сегодняшний день бренд разрабатывает инновационные продукты на ультрасовременном производстве в Санкт-Петербурге.

Мастера Laplanger тщательно изготавливают каждое изделие вручную. В производстве используются только лучшие материалы и фурнитура: ткани Top Arctic и Nordic, искусственный утеплитель Thermium, пуходержащие ткани и подкладки, молнии YKK (Япония).

В коллекции LAPLANGER «Осень-Зима 2023/24» есть теплые мужские и женские пуховики, новинки мужского и женского ассортимента, а также утеплённые мужские и женские полукомбинезоны. Все модели в спортивно–городском стиле и стиле casual. В этом году бренд расширил цветовую гамму, теперь практически каждая модель выпускается в семи цветах.

Адрес выставки Sport Casual Moscow: г. Москва, гостиница «Измайлово Гамма - Дельта», 3-й этаж, конгресс-центр.

Для покупки оптом коллекций одежды от бренда Laplanger зарегистрируйтесь на b2b-площадке «Модный magazin» и отправляйте заказы внутри личного кабинета

Получите скидку на оптовый заказ по кодовому слову "Модный magazin"

Скачать каталог для байеров