подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Osram | новости и репортажи | Заботимся о здоровье вместе с новым очистителем воздуха AirZing от OSRAM
14.10.2021 | Юлия Колобова

Заботимся о здоровье вместе с новым очистителем воздуха AirZing от OSRAM

Наиболее остро вопрос дезинфекции воздуха стоит у магазинов, которые ежедневно принимают десятки, а иногда и сотни, клиентов. Защитить окружающих от вирусов и бактерий поможет портативный очиститель воздуха AirZing от OSRAM, который можно разместить, например, в примерочных. Кроме того AirZing от OSRAM эффективно справляется с неприятными запахами и другими вредными органическими веществами.

В принципе работы прибора заложен фотокаталитический принципдекомпозиции воздуха, способный прокачивать через себя 6 куб. метров воздуха в час. Что это значит? В катализаторе на основе оксида титана при поглощении ультрафиолетового излучения в диапазоне УФ-А образуются свободные носители зарядов – отрицательные (электроны) и положительные (дырки). Электроны и дырки, выходя на поверхность катализатора, вступают в реакции с кислородом и парами воды из воздуха. В процессе этих реакций образуются сильные окислители (О2-, -ОН и радикалы), которые непосредственно и разлагают различные органическими соединения и одновременно образуют активный слой, при прохождении которого и погибают патогены.

 

 

 

Важно учитывать, что очиститель воздуха AirZing подходит не только для использования в таких помещениях как магазины, но также устройство отлично справляется со своей задачей и в более локальных местах: личном автомобиле или такси, кабинетах офиса, и даже в отдельных комнатах дома. 

В результате использования AirZing от OSRAM мы получаем уверенность и спокойствие за свое здоровье и окружающих, а это ли не самое главное в условиях новой реальности?