подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | KOGEL | новости и репортажи | KOGEL открыл корнер в Санкт-Петербурге
21.12.2018 | Альбина Весина

KOGEL открыл корнер в Санкт-Петербурге

Сегодня, 21 декабря, Модный дом KOGEL откроет свой корнер в самом красивом универмаге Санкт-Петербурга «У Красного Моста».

 

До Нового Года осталось совсем немного времени, и если вы еще не решили, в чем будете его встречать, то у вас появилась прекрасная возможность решить этот вопрос! Модный дом KOGEL родом из Петербурга, отличительные черты изделий бренда – элегантность, женственность, лаконичность, минимализм. Благородные цвета и качественные ткани, женственные силуэты, классика с оригинальными, узнаваемыми деталями – все это вы найдете у Модного дома KOGEL. Коллекция, которая будет представлена в новом корнере, впервые была продемонстрирована в Париже на международной выставке Who's Next, а затем в Москве – на выставке СРМ – Collection Premiere Moscow. Порадуйте себя покупкой элегантного платья, модного пальто или оригинального удлиненного смокинга и почувствуйте себя королевой новогодней ночи!

 

KOGEL новая коллекция

 

С 18:00 до 20:00 на мероприятии будет лично присутствовать дизайнер марки Ася Когель, которая с удовольствием расскажет о философии бренда, последних модных тенденциях и базовых принципах формирования гардероба. Профессиональные консультанты универмага с удовольствием помогут посетителям подобрать именно то, что им нужно. Не упустите уникальную возможность получить личную консультацию по стилю от дизайнера!

 

Также при любой покупке вас ждет специальный подарок и приятный бонус в виде скидки 20%. Не забывайте про своих любимых и близких и выберите для них подарочные сертификаты.

 

KOGEL новая коллекция

 

В 18:00 в универмаге начнется самая длинная ночь шопинга, во время которой вас ожидают открытие корнеров, подарки при покупках, специальные скидки, Welcome Drink, DJ-сет и много других приятных сюрпризов. Событие продлится до 21:00. Ждем вас на самую стильную вечеринку декабря! Приходите за подарками, покупками и прекрасным настроением!

 

Фото: KOGEL