подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | AVI | новости и репортажи | Темно-синий. Главный базовый цвет коллекций пуховиков AVI
20.01.2022 | Лидия Соколова

Темно-синий. Главный базовый цвет коллекций пуховиков AVI

С каждым годом коллекции AVI растут в количестве изделий. Все начиналось с 5-6 изделий, а на сегодняшний день бренд предлагает клиентам уже более 30 моделей в одной коллекции. В год выпускается 2 коллекции, одна зимняя, другая весенняя. Также бывают очень удачные "повторы", когда дизайнеры делают рестайлинг и предлагают клиентам удачные модели прошлых коллекций в будущем сезоне. При создании коллекций используются как базовые цвета, так и модные оттенки сезона. Основным базовым цветом AVI выступает глубокий темно-синий

 

 

Темно-синий абсолютно универсален, это один из самых востребованных цветов: он лидирует в топе любимых как среди мужчин, так и женщин. Но это не единственное его достоинство.

 

Синий воспринимается как спокойный и сильный цвет. Он успокаивает чувства и снижает тревогу.

 

В моде синий цвет закрепился как респектабельный и солидный. Он относится к базовым цветам гардероба наравне с универсальными чёрным, белым, бежевым и серым. Отчасти это связано с тем, что синий не только практичный и немаркий, но ещё хорошо сочетается с другими цветами. Это как светлые оттенки: бежевый, любые пастельные тона, так и многие яркие оттенки, такие как манговый, розовый, лиловый.

 

 

На нашем сайте можно сделать заказ коллекций пуховиков AVI по оптовым ценам. Скидки на первый заказ!

 

Если хочешь лучшие условия - не забудь сказать кодовое слово "Модный Magazin"!

 

Скачать каталог для байеров