подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | IVANOVA | новости и репортажи | IVANOVA хедлайнер второго сезона Sochi Fashion Week
17.04.2018 | Альбина Весина

IVANOVA хедлайнер второго сезона Sochi Fashion Week

20-го апреля стартует второй сезон Sochi Fashion Week. Организаторы проекта обещают 4 дня ярких дефиле от молодых российских дизайнеров и уже состоявшихся модных имен, мастер-классов и атмосферу транформации пространства через призму космического настроения Ultra Violet – цвета наступившего года.

 

 

На подиуме в здании морского порта Сочи будет представлено более 500 модных образов из более чем 20 коллекций российских дизайнеров. Как и в предыдущий раз, Sochi Fashion Week дает молодым дизайнерам возможность выступить на одной площадке с хэдлайнерами – известными брендами-постоянными участниками Недель Моды в Москве: неординарным брендом с узнаваемым стилем городской элегантности и уровнем исполнения IVANOVA; динамичным питерским брендом Saint-Tokyo; street-wear брендом Black Star.

 


20 апреля, в 22:00, в качестве хэдлайнера недели моды в Сочи первый день показов закроет постоянный участник MBFWRussia бренд IVANOVA c капсульной коллекцией HOT SUMMER. На сегодняшний день, живя между Сочи и Москвой, дизайнер называет Сочи отправной точкой своих летних коллекций – всем им присущи яркость, легкость и особенное настроение курортного города, родины дизайнера. Тем не менее, добавив к названию HOT SUMMER сокращение S-B-M (Sochi – Barcelona – Madeira), Юлия Иванова предлагает отправиться в летнее путешествие и по европейским городам в комфортной и качественной одежде от своего бренда. Крупных показов коллекций своего бренда Юлия не проводила в Сочи достаточно давно, и наверняка именно этот показ станет особенно волнительным и значимым как для сочинцев, так и для самого дизайнера. Со столичным размахом IVANOVA представит свою коллекцию на подиуме под вокальное исполнение известной сочинской певицы Юлии Литош, участницы проекта «Голос 5» на Первом канале, резидента Jazz Parking.

 


Также на подиуме 20 апреля будут представлены коллекции Ольги Зелениной совместно с модельным агентством «Маленькая Принцесса Сочи» (г. Сочи), Алины Каранян (г. Сочи) и Татьяны Мальчиковой (г. Москва).

 

Фото: Дима Бабушкин