подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | ENDEA | новости и репортажи | SOLO by Endea – старт продаж!
15.01.2019 | Альбина Весина

SOLO by Endea – старт продаж!

SOLO by Endea – это удобные универсальные капсульные коллекции, которые состоят из 7–12 вещей, объединенных одним стилем и темой, а также принципом комбинирования их между собой.

 

Концепция коллекции построена на движении, ритме современной жизни и развивается вокруг образа жительницы мегаполиса, которой необходимо чувствовать себя комфортно в течение насыщенного рабочего дня и не только и демонстрировать окружающим знание модных трендов.

 

SOLO by ENDEA весна-лето 2019

 

В ENDEA считают, что женщине не нужно пытаться адаптировать моду к своему возрасту или возраст к моде. Женщина должна идти по пути индивидуального подхода к собственному гардеробу, гармонично сочетая все его составляющие между собой и успешно стилизуя классические решения и трендовые элементы.

 

Дизайнеры марки работают с разными фактурами, прорабатывают крой, уделяют особое внимание фурнитуре и цвету – ведь именно цвет и трендовое сочетание выделяют продукцию ENDEA. Часто в капсулах SOLO by Endea носителем истории, настроения становится текстильный дизайн как средство выражения информации. Марка работает с одним из трендсеттеров выставки Premiere Vision, ведущим игроком на рынке текстильного дизайна – компанией Solstudio.

 

SOLO by ENDEA весна-лето 2019

 

Самые современные и яркие принты из студии текстильного дизайна оказываются на изделиях, которые выпускаются лимитированным тиражом. Рисунки от группы текстильных компаний Solstudio наносятся только на ткани ENDEA. Это визитная карточка дизайнерских капсульных коллекций – эксклюзивные идеи и принты, которые вы не встретите ни у одного другого бренда. В каждый принт, как и в каждое изделие из принтованной ткани, создатели вкладывают весь спектр новых настроений, прогнозов, окружающего нас информационного поля. Именно поэтому капсулы SOLO by Endea имеют собственную историю, дух, ритм и жизнеощущение.

 

SOLO by ENDEA весна-лето 2019

 

Выверенные силуэты и формы с модным использованием эксклюзивных принтов, смелым колорблокингом, миксом материалов и актуальными аксессуарами позволяют женщине экспериментировать с настроением. Например, must have сезона – предметы гардероба из кружевного полотна – создают романтичное настроение, которое можно неожиданно превратить в спортивное, скомбинировав платье с брюками или надев яркий принтованный бомбер.

 

SOLO by ENDEA весна-лето 2019

 

Настроение легкости в большом городе задают четкие графичные формы и яркие насыщенные цвета: активный голубой, насыщенный красный, коралловый заставляют окунуться в атмосферу весенней свежести и сумасшедшего лета.

 

SOLO by ENDEA весна-лето 2019

 

Не остались без внимания и комплекты для вечерних выходов: яркие и сверкающие, невероятно элегантные брючные костюмы с идеально скроенными жакетами в стиле смокинга могут стать универсальной вещью для каждой женщины.

 

Посмотреть новую коллекцию Solo by ENDEA SS 19 и оформить заказ на понравившиеся модели можно в нашем каталоге.

Вдохновляйтесь весенним настроением вместе с ENDEA!

Фото: ENDEA