подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | ISEL (ИСЕЛЬ) Купить оптом детскую одежду | новости и репортажи | "Снова в школу": доставка детского бренда ISEL стала еще быстрее!
31.08.2022 | Полина Денисова

"Снова в школу": доставка детского бренда ISEL стала еще быстрее!

Август в этом году нас порадовал хорошей погодой, и вот уже последний день лета, и на носу 1 сентября! Сейчас в связи с подготовкой к началу учебного года случился ажиотаж на детские товары. Например на Wildberries и Ozon при заказе детской одежды ISEL срок доставки 10-15 дней.

 

 

Но мы рады сообщить и хорошую новость: на официальном сайте https://www.isel-kids.ru/ от 4000 р доставка бесплатная, скидки выше, цены ниже, и самое главное, что через сайт самая быстрая доставка - от 1 до 3 дней. По Москве - день в день!

У ISEL используется очень качественный итальянский трикотаж, который гарантирует высокое качество изделий. А также во всех коллекциях вы найдете трендовый крой, оригинальный декор и лаконичный стиль. Некоторые актуальные образы, которые будут уместны для школы и осенне-зимнего сезона, на фото.

 

 

 

 

Успейте заказать одежду к новому школьному сезону быстро и с максимальной скидкой:
В розницу
Оптом

 

Закупка из базовой коллекции не ограничена по времени при наличии товара на складе. Возможен предзаказ коллекций будущих сезонов.
 

Для того, чтобы получить лучшие условия, при заказе скажи кодовое слово "Модный MAGAZIN"! 
 

Cкачать каталог для байеров