подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | SHISHKIN | новости и репортажи | SHISHKIN одел победителей EuroSkills 2018
03.10.2018 | Альбина Весина

SHISHKIN одел победителей EuroSkills 2018

«Делай мир лучше силой своего мастерства!» – вот девиз соревнований EuroSkills 2018. ГК «Портновская мануфактура SHISHKIN» создала линейку одежды в спортивно-кэжуальном стиле для участников российской сборной для их комфортного участия в чемпионате.

 

SHISHKIN форма для EuroSkills


В спортивной униформе, обеспечивающей полную свободу движений, российская сборная уверенно пришла к своей неоспоримой победе.

 

Разработанный для сборной комплект включал в себя футболки, два вида поло, толстовку и рабочие штаны-карго.

 

SHISHKIN форма для EuroSkills

 

Кроме того, в рамках этого проекта была создана специальная коллекция классической одежды в фирменном стиле сборной, выполненная из высококачественных материалов иностранных производителей.

 

SHISHKIN форма для EuroSkills

 

Для реализации этой части заказа со всех участников сборной (а их более ста человек) были сняты все мерки, необходимые для пошива по системе made-to-measure. После этого в Московском представительстве Портновской мануфактуры была проведена примерка каждого участника для доведения посадки изделий до идеала. Впервые участники сборной появились в новой форме в Правительстве РФ.

 

SHISHKIN форма для EuroSkills


На данный момент «Портновская мануфактура SHISHKIN» уже ведет переговоры с делегатами World Skills о начале работы над проектом по пошиву комплекта одежды для World Skills Kazan 2019.
 

Фото: SHISHKIN