подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | MERSELIS | новости и репортажи | Шифоновые летние платья от Merselis - абсолютный успех!
16.06.2022 | Лидия Соколова

Шифоновые летние платья от Merselis - абсолютный успех!

Собственное производство бренда Merselis работает в экстра-режиме над выпуском новых партий платьев из легкого шифона, спрос на которые в этом году превышает предложение! Почему эта линейка летних платьев так популярна у покупательниц по всей России?

 

 

На видео-обзорах в соцсетях бренда хорошо видно, что платья очень приятные в носке, они летят, струятся и создают ощущение лёгкости! Принты нежные, гармоничные и женственные, а материал на 100% качественный, так как выбирается всегда лично главным дизайнером Еленой Ишутиной.

 

Бренд женской одежды Merselis уже 18 лет на российском рынке, и результатом этого стали 700 точек продаж по всей России.

 

 

 

Учитываются сезонные пожелания покупательниц и особенности фигур от 44 до 54 размера. Платья отлично садятся на любую фигуру! Однажды померив или увидев такое платье в жизни, в него часто влюбляются и заказывают еще.

 

Это и вариант для прогулки по городу, и подходит для природы, комфортно и в жаркую и в более прохладную погоду, а если накинуть сверху жакет, то можно и в офис!

 

Приятно поражает качество отделки и швов. У Merselis не бывает неаккуратной обработки, работает современное оборудование, используются проверенные технологии.

 

Производство компании находится в городе Воронеже на площади 2500 кв.метров с богатой линейкой оборудования. У бренда жесткий контроль качества, и это является приоритетом.

 

Свободный крой отлично работает со скрадыванием лишних объемов фигуры, многие модели универсальны, можно носить с поясом или без. Также бренд часто создает модели с рукавом 3/4, так как считает это идеальной длиной рукава, для разной длины и объема руки. На рукавах, если используется резиночка, то она всегда очень мягкая и не сдавливающая тело.

 

Главное - настроение, которое создается этой коллекцией, летнее, яркое, светлое, наполненное женственностью и безмятежностью. Каждое платье - это возможность выглядеть нарядно и элегантно в летний день.

 

 

Для покупки оптом коллекций женской одежды от бренда Merselis зарегистрируйтесь на b2b-площадке «Модный magazin» и отправляйте заказы внутри личного кабинета.

 

Получите скидку на оптовый заказ по кодовому слову "Модный magazin"

 

Скачать каталог для байеров