подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | MERSELIS | новости и репортажи | Самая сильная сторона бренда Merselis - это платья для всех случаев жизни!
31.01.2023 | Нина Конская

Самая сильная сторона бренда Merselis - это платья для всех случаев жизни!

Merselis — это бренд, который уже 18 лет одевает женщин по всей России и не только. Если вы ищете повседневное платье, коктейльное платье или что-то особенное для торжественного мероприятия, Merselis предлагает широкий выбор платьев на все случаи жизни. Благодаря модному дизайну и идеальным силуэтам, такие платья обязательно окажутся уместны, куда бы вы ни пошли.

 

 

Приверженность бренда качественным материалам и отделке изделий гарантирует, что покупка прослужит долго. В ассортименте Merselis можно найти идеальный вариант в разных стилях — от классики до романтики.

 

 

В прошлом сезоне весна-лето шифоновые платья бренда разлетелись очень быстро, так как оптовые покупатели уже давно знали качество Merselis, а трендовые силуэты и яркие принты позволяли дать покупательницам именно то, что они искали. Уже сейчас принимаются заказы на платья для будущего сезона. Например платье с принтом "Хрустальная роза" (на первом фото) бьет все рекорды по оптовым продажам. 

 

 

У Merselis вы найдете множество расцветок и интересных принтов, нарядных и лаконичных элементов кроя и декора.

 

Очень популярны также платья с силуэтом трапеция и ярусными воланами. Они скрывают недостатки любой фигуры и создают романтическое настроение.

 

 

 

 

Платье-рубашка всегда будет актуальна для гардероба современной женщины. С помощью нее можно создавать абсолютно разные образы, носить с поясом или без, с каблуками или с обувью на прямой подошве.

 

 

В Merselis широкая размерная сетка: от 44 до 58 размера. Учитываются особенности фигур российских покупательниц, что очень важно для идеальной посадки под разные размеры.

Для покупки оптом коллекций женской одежды от бренда Merselis зарегистрируйтесь на b2b-площадке «Модный magazin» и отправляйте заказы внутри личного кабинета.

 

Получите скидку на оптовый заказ по кодовому слову "Модный magazin"

 

Скачать каталог для байеров