подпишитесь на новости брендов 
13.08.2018 | Марина Золина

Sabellino: мода в режиме online

В эпоху, когда все в мире меняется не просто быстро, а ежесекундно, и любая одежда находится буквально на расстоянии одного клика (рост покупок с помощью смартфона в прошлом году в некоторых категориях составил 40%), у марки Sabellino (компания Smart Fashion Group) получается не просто идти с ногу с новыми трендами, но значительно опережать и задавать их.

 


Бренд Sabellino специализируется на производстве и продаже женской одежды, сумок и аксессуаров в сегменте fast fashion и посвящает свои коллекции девушкам и женщинам, которые живут в крупных городах, ведут активный образ жизни и любят оставаться в курсе последних модных тенденций и инноваций.


Молодая и креативная команда во главе с Мариной Юшваевой всегда в курсе новейших тенденций в fashion-индустрии, а при производстве и создании коллекций бренда Sabellino применяются самые современные fashiontech с заботой о защите окружающей среды и экологичности применяемых материалов.


В сентябре 2017-го компания запустила розничный проект sabellino.ru. Это одна из наиболее успешных fashion-платформ в истории рунета. За год аудитория аккаунта в Instagram увеличилась в 12 раз, а численность активных целевых подписчиков проекта достигла более 192 тыс. Текущий средний охват – 2 млн, из них москвичи – 74%, коэффициент вовлеченности – 13%.

 


У марки более трехсот амбассадоров, общий охват поклонников которых составляет 26 млн. В итоге трафик на сайте составляет более 60 тыс. уникальных пользователей при ежемесячном приросте в 10 тыс. посетителей и 70% трафика в Instagram с ежемесячным приростом в заказах на 20%. Ежегодный темп роста рынка online-продаж – 30%. В компании вообще убеждены, что главная социальная сеть для fashion сегодня – это Instagram, куда рано или поздно приходит каждый, кто заинтересован в современной моде.

 

Одежда из новой коллекции Sabellino подходит для инстаграма как никакая другая – комфортные вещи свободного края, уместные как для офиса, так и для вечернего променада. Рубашки, топы, укороченные брюки до середины икры, брюки-кюлоты разной длины (до щиколоток или в виде шорт), легкие платья – все это создано из прекрасного качества льна, хлопка, вискозы, приятных для кожи и не теряющих вид после чисток и стирок.

 


Линия сумок Sabellino представлена двумя коллекциями: обновленная #AngleBags – рюкзаки и сумки, выполненные из геометрических силиконовых элементов, а также новая коллекция #Nano_Sab, в которой все модели выполнены из высокотехнологичного силикона по методу формования.


В компании постоянно работают над усовершенствованием технологий и уменьшением стоимости продукции без потери качества, тестируя новые формы и материалы.

 

Бренд учитывает все нюансы активной повседневной носки и продумывает до мелочей каждый аксессуар и деталь. Дизайнеры знают о том, как важны и необходимы, к примеру, мягкие спинки у рюкзаков, отделение для ноутбука, карманы для смартфона и Power Bank. Качество всех товаров под маркой Sabellino поистине безупречно: прежде чем разместить заказ на производство, аудиторы компании тщательно изучают сырье, комплектующие и затем контролируют выполнение на всех этапах.

 

Фото: пресс-служба SABELLINO