подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | LISCA | новости и репортажи | Розовый "фуксия": один из трендов сезона в купальниках LISCA
16.05.2022 | Лидия Соколова

Розовый "фуксия": один из трендов сезона в купальниках LISCA

Для тех, кто привык видеть жизнь в розовом цвете, есть хорошие новости. В коллекциях LISCA одним из ярких акцентов стала линейка изделий цвета фуксии. Сейчас у бренда в наличии один слитный и два варианта раздельных купальников из коллекции Dominica. "Фуксия" раскупается очень быстро, буквально нарасхват!

Розовый цвет в зависимости от оттенка подходит каждой женщине и является абсолютным трендом 2022 года. Его многообразие можно было увидеть практически на всех подиумах главных Домов Моды.

 

Яркий оттенок "фуксия" ворвался на модные подиумы еще в прошлом сезоне и остается с нами дальше. Интересно, что сейчас разрешается сочетать несколько ярких расцветок при составлении одного лука. Например, фуксию, оранжевый, желтый. Или сочетание с зеленым, голубым.

 

Так что пожалуй одним из самых стильных сочетаний будет розовый купальник с любым ярким аксессуаром!

 

У бренда LISCA коллекция купальников также дополнена пляжной одеждой и аксессуарами.

 

Для покупки оптом коллекций купальников и нижнего белья от бренда LISCA зарегистрируйтесь на b2b-площадке «Модный magazin» и отправляйте заказы внутри личного кабинета.

 

C января 2016 года в Москве находится склад для прямых оптовых продаж, что минимизирует сроки поставок и логистические издержки.

 

Получите скидку на первый оптовый заказ по кодовому слову "Модный magazin"!

 

Cкачать каталог для байеров