подпишитесь на новости брендов 
30.05.2022 | Лидия Соколова

Путь LISCA

На платформе "Модный Magazin" нет случайных брендов, только наши проверенные партнеры. У каждого свой творческий интересный путь, и в публикациях мы стараемся рассказывать их истории.

 

Приятно наблюдать, как с каждым годом бренд нижнего белья и купальников LISCA становится все более успешным. Это стало возможно благодаря сплоченной работе команды, которая уважает традиции и 65-летний опыт компании, наполняя каждую новую коллекцию свежими идеями.

 

 

LISCA - бренд из Словении, который продается в более чем 40 странах мира - в 2019 году стал одним из победителей престижного конкурса MarediModa в Каннах. Бренд получил награду «MarediModa Creative Excellence Award 2019» за творческое превосходство и верность традициям, которые виртуозно сочетаются с инновациями.

 

 

 

Постепенно запускались новые направления работы, это и нижнее белье, и купальники, и домашняя одежда, и одежда для спорта. В 2020 году бренд начал создавать также линейку "Колготки и Чулки".

 

Все коллекции LISCA - пример абсолютной женственности, элегантности и комфорта! Это подтверждают тысячи покупательниц из 130 магазинов по всему миру!

 

Марка гордится качеством и идеальной посадкой своих моделей, ведь например для создания одного лекала на бюстгалтер чашек от B до E изготавливается 25 вариантов выкроек (и еще 17 моделей чашек/размера для изделий с чашками от F до H)! Здесь мы рассказывали подробно о секретах правильной посадки и примерки белья LISCA.

 

LISCA - образы для современной женщины, которые могут быть, как романтичными в одной ситуации, так и игривыми и соблазнительными в другой, при этом такая женщина всегда полна очарования и стиля.

 

B2B-платформа «Модный magazin» позволяет оптовому заказчику без посредников взаимодействовать с представителями бренда Lisca.

 

Для покупки оптом коллекций купальников и нижнего белья от бренда LISCA зарегистрируйтесь на b2b-площадке «Модный magazin» и отправляйте заказы внутри личного кабинета.

 

C января 2016 года в Москве работает дочерняя компания бренда Lisca – ООО «ЛИСЦА МОДА». В Москве находится склад для прямых оптовых продаж, что минимизирует сроки поставок и логистические издержки.

 

Получите скидку на первый оптовый заказ по кодовому слову "Модный magazin"!

 

Скачать каталог для байеров