подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Level Pro | новости и репортажи | Производитель головных уборов Level Pro на выставке CPM
06.09.2018 | Екатерина Романова

Производитель головных уборов Level Pro на выставке CPM

Российский производитель головных уборов Level Pro и эксклюзивный представитель итальянского бренда Avanta посетил международную выставку CPM Moscow 2018

 

 

Бренд Level Pro ориентирован на женщин и детей. Марка выпускает головные уборы и аксессуары, отшитые на собственном предприятии в г. Тамбове. В основе успеха лежит 25-летний опыт работы на рынках России и стран СНГ, своя экспериментальная лаборатория, современное технологическое производство.

 

На московской выставке бренд представил коллекцию «Осень-зима 2018/19», основой которой стали обращение к натуральным материалам и смешение фактур с широкой цветовой гаммой, отделка, ручная работа, невесомые мерцающие нити и европейская фурнитура. 

 

В коллекции преобладают натуральные материалы – кашемир, ангора, мохер, шерсть, натуральный мех австралийской овцы (астраган). 

 

 

Головные уборы Level Pro производятся из материалов, не имеющих аналогов у российских производителей. Команда Level Pro собственноручно и очень тщательно отбирает текстиль на европейских выставках легкой промышленности. Этим объясняется высокое качество изделий Level Pro и положительные отзывы о продукции от их новых и постоянных партнеров. 

 

CPM – ведущая выставка в Восточной Европе – проходит два раза в год в Москве. Здесь, на площадках КВЦ «Экспоцентр», встречаются более 25 000 профессиональных посетителей, чтобы увидеть до 1 300 коллекций. 

 

Фото: Level Pro