подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | MERSELIS | новости и репортажи | Поднимаем настроение с принтами Merselis
18.05.2022 | Лидия Соколова

Поднимаем настроение с принтами Merselis

Любой принт - это не просто картинка, это всегда способ показать свой хороший вкус, настроение и иногда даже чувство юмора, как например надевая рубашку с маленькими пандочками от бренда Merselis!

 

Merselis — это российская марка женской одежды из Воронежа, которая выросла из небольшого ателье в популярный бренд, активно продающийся в России, странах СНГ и зарубежом.

 

Что касается принтов, у марки в каждой коллекции они новые. А коллекций у Merselis по 4 в год! Ткани выбираются собственноручно главным дизайнером бренда Еленой Ишутиной, при этом исследуется ассортимент крупнейших зарубежных фабрик.

Помимо 
анималистических принтов стоит отметить различные вариации горошка. Ретро-тематика невероятно актуальна сейчас.
 

Цветовой гармонией можно и нужно управлять. Цвет может радовать, волновать, настораживать и вызывать самые разнообразные эмоции. Если говорить про пыльно-зеленый, это пожалуй один из самых экологичных и умиротворяющих оттенков. Надевая одежду таких оттенков и принтов, мы просто физически не можем раздражаться и гневаться. Также и окружающие нас люди в нашем присутствии будут успокаиваться и расслабляться. Зеленый - это еще и цвет стабильности.

 

 

Легкий орнамент - нестареющая классика, помогает создать спокойный и в то же время нарядный образ. Особенно важно при этом, когда изделие выполнено аккуратно, и именно качественная отделка является важнейшим преимуществом Merselis. Собственное производство, серьезный контроль качества позволяют следить за безупречностью каждого шва.

 

Ну и конечно, самый летний принт, без которого не обходится ни одна весенне-летняя коллекция - цветочный.

 

Одними из самых трендовых и актуальных остаются мелкие, женственные, мягкие цветочные мотивы в нежных оттенках.

 

 

Для покупки оптом коллекций женской одежды от бренда Merselis зарегистрируйтесь на b2b-площадке «Модный magazin» и отправляйте заказы внутри личного кабинета.

 

Получите скидку на оптовый заказ по кодовому слову "Модный magazin"

 

Скачать каталог для байеров