подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Luxe Retail | новости и репортажи | Открытие Feru вместе с Luxe Retail
11.10.2017 | Марина Золина

Открытие Feru вместе с Luxe Retail

Авторская марка Feru и сеть монобрендовых бутиков Ферутдина Закирова пополнилась новым бутиком, который открылся в московском торговом комплексе «Времена года».

 

 

В Feru работает концепция «всегда в наличии», согласно которой покупатель может подобрать себе костюм, верхнюю одежду, трикотаж или обувь здесь и сейчас. Благодаря дробному размерному ряду в любой момент есть возможность найти вещи, которые подойдут вам на 100%. И, разумеется, в случае необходимости на помощь придёт опытный портной: он подгонит изделие по фигуре.

В бутике представлены вещи исключительного качества – настоящие шедевры портняжного искусства, которые лучшие мастера мира создают вручную по специальному заказу господина Закирова. Фирменные отличия Feru – безупречный сервис и эксклюзивные услуги: полное формирование индивидуального гардероба с возможным выездом к клиенту, консультации по созданию имиджа, а также пошив костюма по индивидуальным меркам из редких тканей.

 

Для автоматизации торговли специалисты Luxe Retail установили программное обеспечение – систему управления торговлей TradeX и кассовую программу POSX, с помощью которых из центрального офиса можно будет контролировать ход и объём продаж, отслеживать остатки на складе и в магазинах, распределять товар внутри сети, оперативно проводить переоценку, запускать дисконтные программы.

 

Фото: Luxe Retail