подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Luxe Retail | новости и репортажи | Открытие бутика Marella с Luxe Retail
08.02.2018 | Марина Золина

Открытие бутика Marella с Luxe Retail

В конце 2017 года бренд модной итальянской одежды Marella открыл новый бутик в торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити» в Москве. Специалисты компании Luxe Retail включили магазин в ИТ-инфраструктуру бизнеса Marella в России.

 


Бутик расположен буквально в самом сердце делового центра «Москва-Сити» и ведёт свою работу на системе управления торговлей TradeX и кассовой программе POSX. Эти разработки компании Luxe Retail созданы специально для предприятий оптово-розничной торговли и учитывают всю специфику их бизнеса.


Работая в единой связке, система TradeX и программа POSX позволяют из центрального офиса Marella контролировать ход и объём продаж, отслеживать остатки в магазинах и на складе, оперативно проводить переоценку, запускать дисконтные программы и решать многие другие актуальные задачи.

 

Важно, что TradeX обладает широкими функциями анализа показателей по основным направлениям деятельности как в разрезе всей сети, так и по каждому отдельному магазину.

 


В новый бутик Marella поставлено самое современное кассовое оборудование, проведены работы по его сборке и настройке «под ключ». Как и другие магазины торговой сети, он обеспечен оперативной поддержкой Сервисной службы компании Luxe Retail, действующей в режиме «горячей линии» ежедневно, включая выходные.


Также в сети Marella действует специализированная программа «Бонус». Это ещё одна разработка специалистов Luxe Retail, созданная для ведения всех операций по выдаче и обслуживанию бонусных карт. С её помощью оформляются карты, а бонусные баллы рассчитываются, накапливаются и списываются со счетов покупателей.

 

«Мы рады продолжить сотрудничество с брендом Marella и желаем новому бутику высоких продаж! Удачное расположение в самом сердце делового центра «Москва-Сити», отличная ИТ-инфраструктура бизнеса и, конечно, прекрасный выбор женской одежды и аксессуаров – это слагаемые будущего успеха».

 Любовь Рыбакова, Генеральный директор компании Luxe Retail.

Фото: Luxe Retail