подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | MERSELIS | новости и репортажи | Однотонные платья Merselis - интеллектуальная классика на любой случай
11.01.2023 | Нина Конская

Однотонные платья Merselis - интеллектуальная классика на любой случай

Для тех, кто предпочитает всегда выглядеть безупречно и ищет классику, которую можно надеть на любое мероприятие, бренд женской одежды Merselis создает элегантные однотонные платья, которые идеально подходят для того, чтобы сделать изысканное заявление по любому поводу. Если вам нужно что-то для официального мероприятия или вы просто хотите выглядеть наилучшим образом на работе и на личных встречах, эта элегантная классика обязательно подчеркнет ваш хороший вкус.

 

 

Коллекция очень хорошо садится на разные типы фигур и держит форму за счет фирменного кроя Merselis и качественного материала - достаточно плотной ткани, в составе которой 50% вискозы, 50% полиэстера. Все ткани проходят обязательное тестирование на усадку, так что можно брать размер в размер, не боясь, что изделие после стирки станет меньше.

 

 

Монохромные образы уже не первый сезон являются очевидным трендом, поэтому такая линейка платьев будет актуальной для создания самых модных луков. У каждой модели платья свои элементы кроя и декора, всегда очень лаконичного и аккуратного. 

 

 

В Merselis широкая размерная сетка: от 44 до 58 размера. Учитываются особенности фигур российских покупательниц, что очень важно для идеальной посадки под разные размеры.

Для покупки оптом коллекций женской одежды от бренда Merselis зарегистрируйтесь на b2b-площадке «Модный magazin» и отправляйте заказы внутри личного кабинета.

 

 

Получите скидку на оптовый заказ по кодовому слову "Модный magazin"

Скачать каталог для байеров