подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | KOGEL | новости и репортажи | Модный дом KOGEL отмечает 15-летие!
10.04.2019 | Альбина Весина

Модный дом KOGEL отмечает 15-летие!

Модный дом KOGEL отмечает 15-летие бренда, в честь которого 27 апреля, в 17:00, в отеле CORINTHIA (г. Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. 57) состоится показ новой коллекции FW 2019/20.

12 марта 2019 года Модный дом KOGEL отметил свое 15-летие. Более 30 коллекций, показы в Милане, Париже, Астане, Москве и, конечно, родном Петербурге. Сотрудничество и разработка униформы для десятков знаковых компаний, ателье, свадебные платья, продажи в мультибрендовых магазинах более чем в двадцати городах от Москвы до Нью-Йорка, от Мурманска до Алма-Аты, от Астрахани до Саранска.


На протяжении 15 лет Модный дом KOGEL создает уникальную женскую одежду, отличительными чертами которой являются лаконичность, минимализм и элегантность. Благородные цвета и качественные ткани, классика с оригинальными, узнаваемыми деталями. Вещи, которые дарят ощущение свободы, уверенности, гармонии и привлекательности.

 

Модный дом KOGEL коллекция осень-зима 2019/20


KOGEL приглашает своих поклонников отметить день рождения вместе и увидеть новую коллекцию сезона осень-зима 2019/20. Ключевыми цветами коллекции стали насыщенный красный, благородный бургунди, магнетический черный и аристократичный серый. Изящная цветочная вышивка, тонкая сетка с едва уловимой крапинкой, соблазнительный атлас, струящийся шифон, мерцающие пайетки, плотный креп, мягкая шерсть – сочетание различных материалов в одной модели, а также объемные декоративные элементы, воланы, асимметричный крой, летящие силуэты.


Вечерние элегантные платья в пол, строгая юбка-карандаш или юбка с игривыми волнами, приталенные жакеты, легчайшие туники, манящие двухслойные платья, сарафаны, прекрасные как по отдельности, так и в сочетании с блузами, ослепительные пайетки и юбка с элементами спорт-шика. Дизайнер бренда Ася Когель предусмотрела все, чтобы вы чувствовали себя уверенно и привлекательно в любой обстановке – как на деловом приеме и в офисе, так и на торжественном мероприятии.

 

Фото: Модный дом KOGEL